Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2019 » Январь » 22 » 19.01.19 Фонд "Благословение" провел очередной ежегодный праздничный благотворительный концерт,посвященный Рождеству Христову.
11:31
19.01.19 Фонд "Благословение" провел очередной ежегодный праздничный благотворительный концерт,посвященный Рождеству Христову.
На праздник были приглашены подопечные,которые получают помощь и поддержку через наши действующие проекты: кормление голодных, помощь взрослым сиротам,многодетным мамочкам,мамам с детьми-инвалидами и другим людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Для удобства гостей с детьми,пенсионерам и инвалидам Фондом был предоставлен автобус,который доставил всех желающих до места назначения и обратно.
На празднике подопечных ожидало представление "Однажды в Рождество",где приняли участие волонтеры разных возрастов и талантов, которые попробовали донести истинный смысл этого светлого праздника.

На сцене выступали дети, многодетные родители,молодежь и целые семьи.Было живое музыкальное сопровождение в виде скрипки, а также игры,конкурсы,песни и танцы.
В красивом большом зале,за празднично-оформленными столами с угощениями,в доброй, дружеской атмосфере гости общались,пили чай и с удовольствием принимали участие в празднике.

Так же Фонд "Благословение" не оставил без внимания ни одного гостя и подарил каждому памятные подарки.

И в завершении это доброго праздника желающие могли запечатлеть себя на память в специальной тематической фотозоне.

Данный проект с пользованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.









Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 390 | Добавил: web | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта