Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2020 » Март » 14 » 23 февраля активная команда волонтеров благотворительного фонда "Благословение" посетила Калачесвкий приют для несовершеннолетних детей
10:43
23 февраля активная команда волонтеров благотворительного фонда "Благословение" посетила Калачесвкий приют для несовершеннолетних детей
В чудесный и достаточно теплый воскресный день, 23 февраля активная команда волонтеров благотворительного фонда "Благословение" посетила Калачесвкий приют для несовершеннолетних детей. Волонтеры поиграли с детьми в увлекательные игры, пообщались на разные важные темы воспитательно-нравственные, обменялись теплыми эмоциями, рассказами, поздравили именинников, порадовали красивыми подарками всех детей. Все было, как всегда красиво, интересно, тепло, но особенным в этой поездке было то, что в рядах волонтеров Фонда были добрые, отзывчивые, талантливые сердца, которые впервые оказались в рядах волонтеров. Наш Фонд пригласил всех желающих служить детям, посетив впервые детский приют. По нашей просьбе новоиспеченные волонтеры написали свои первые впечатления о незабываемом времени, проведенном в детском приюте:
"Сегодня довелось побывать в приюте для деток. Встреча прошла очень душевно. Дети ухоженные, здоровые , заинтересованы в общении и в играх. Мне все понравилось, хочу приехать туда снова!" - поделилась Елена.
"Спасибо большое за возможность быть сегодня участником такого большого, благословенного служения подросткам. Мне ооочень понравилось иметь общение с подростками. Видеть на сколько они открытые и вовлеченные в живое общение; как они умеют ценить внимание и как они ждут гостей и встречают их и ОСОБЕННО ПРОВОЖАЮТ!
Буду очень рад включиться в это благословенное служение и нести им любовь, дружбу и все то, что хочет Бог донести и вложить в их сердца. Очень жду следующей поездки к ребятам" - написал Саша Хомушко.
"В это воскресенье я впервые решилась поехать в детский приют! И я очень рада, что попала в Вашу команду! Столько теплоты и любви в Вас к детям и столько радости в глазах детей от Вашей работы! Слава Богу и обильных благословений всей команде благотворительного фонда и всем людям - маленьким и взрослым, которым вы несёте своё служение!" - отзыв Виктории.
От имени всей команды и всех участников приносим свою благодарность всем открытым к добрым делам участникам. Приглашаем всех талантливых, терпеливых, добродушных, милосердных, интересных людей принять участие в наших благотворительных мероприятиях и внести свой маленький, но очень значимый вклад в это благое дело!
Данный проект с пользованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 300 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта