Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2019 » Март » 13 » 7 марта 2019 года Фонд "Благословение" провел прекрасный весенний праздник для подопечных женщин.
11:37
7 марта 2019 года Фонд "Благословение" провел прекрасный весенний праздник для подопечных женщин.
Пенсионерки, многодетные мамы, девушки, девочки, женщины всех возрастов и социальных статусов смогли в этот день отдохнуть от работы,забот, домашней рутины и окунуться в атмосферу покоя, радости и отличного настроения.

Вдохновляющие песни о женщине, трогательные видео-ролики о мамах и мечте, теплые слова поздравления, весёлые игры и музыкальные номера. Специально для женского праздника был создан новый спектакль кукольного театра, который не оставил никого равнодушным. Так же была живая музыка в виде скрипки и фортепиано и, конечно же, чаепитие и непринужденное общение о насущных женских вопросах.

Праздник закончился небольшой фотосессией и вручением замечательных цветочных композиций, которые по-настоящему порадовали каждую прекрасную гостью.

Также Фонд позаботился о транспорте для доставки каждой женщины на праздник и домой!
Данный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.




Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 301 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта