Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2016 » Апрель » 30 » C праздником Светлой Христовой Пасхи!
13:23
C праздником Светлой Христовой Пасхи!

Пасха – всемирный и величайший праздник христиан.

Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка ( πάσχα) и означает «прехождение», «избавление». Сегодня, когда мы празднуем христианскую Пасху – воскресение Иисуса Христа, мы празднуем избавление от зла, смерти, боли, торжество добра, света, радости  через Христа Спасителя всего человечества. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь. 


 


30 апреля волонтеры благотворительного фонда «Благословение», занимающиеся проектом «Возрождение» (помощь бездомным и малоимущим) устроили чудесный праздник для всех бездомных на всех точках кормлений(Центральный, Красноармейский, Дзержинский районы). Вначале кормления волонтеры Фонда рассказали историю Светлого праздника, затем провели кормление, во время которого активно общались с бездомными. В конце праздника  подарили им Евангелие и сладости, напомнив им, что их жизнь – их выбор, никогда не поздно начать новую и достойную жизнь прямо сейчас. 
От имени всей дружной команды благотворительного фонда «Благословение» поздравляем всех Вас с чудесным и добрым праздником Пасхи. Счастья, здоровья и добра Вам!

Григорян Ева

 

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 364 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта