Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Добрые дела продолжаются…
22:11
Добрые дела продолжаются…

26 ноября 2018 г. волонтерский состав Фонда «Благословение» с развлекательно-познавательной программой дружно посетили любимых приютских детишек в г. Калач-на-Дону. Для мальчиков старшей группы волонтер Даня Богомолов рассказал о смелых людях, о достижении поставленных целей, о мечтах: «В жизни будет сложно, но нужно быть смелыми, мы призваны быть лучшими в своей сфере. Я занимался футболом и не все принимали меня. Но за страхом есть нечто большее. Каждый из Вас создан не для того, чтобы сидеть в своем страхе…. Вы призваны на смелые поступки. Я верю в Вас, ребята… Бог верит в Вас. Мечтайте и достигайте!».

 

После интересной темы о смелых людях, Сергей Дербин красочно и весело научил мальчиков  американскому футболу.

В это время в младшей группе наши юные волонтеры Тима и Ольга играли в веселые игры с детишками, после чего Ваида Киракосян рассказала детям предысторию библейского мультфильма о пророке Ионе, который хотел убежать от Бога и оказался во чреве кита. После вся младшая группа посмотрела  этот мультфильм.

В конце общения в старшей группе поздравили трех ноябрьских именинников, подарили подарки и пожелали крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. А все детки обоих групп получили сладкие подарки и дружно сфотографировались на память.

Воскресный вечер подходил к концу и, совсем неважно было, что за окном была холодная зима и долгая дорога домой, ведь наши сердца  были наполнены теплотой и радостью от общения с чудесными, активными, искренними детками-ангелочками.

Григорян Ева

Похожие новости:
Просмотров: 430 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта