Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Кормление Бездомных Красноармейского Района
14:44
Кормление Бездомных Красноармейского Района
2 ноября 2013г. наша команда благотворительного фонда «Благословение» и наши партнеры - семейная пара Ольга и Дмитрий Васенины направились в Красноармейский район, чтобы провести наше традиционное субботнее кормление бездомных людей. Как обычно на месте кормления мы были в 10:00 утра, где нас уже терпеливо ждали. Было очень приятно, когда подошел к нам мужчина и без спроса взял наш раскладной обеденный стол и помог отнести на наше привычное место для кормления.


В этот день было несколько новых людей со своими историями. Подошла семейная пара, которая сообщила нам о том, что осталась без жилья. «Мы уехали на поле…ну, на заработки. Но, когда мы вернулись домой, то узнали, что наша мать выписала нас из собственного дома» – рассказывала женщина лет 36-и. «Нас мать не хочет знать и закрывает все двери, когда мы приходим к ней» – добавил мужчина. И сейчас эта семейная пара осталась без жилья, без работы и живет на улице. Дмитрий Васенин предложил им пройти реабилитацию и подробно рассказал об условиях и правилах Центра. Семейная пара обрадовалась и обещала подумать над предложением.

Затем подошел к нам мужчина лет 45-и, который хотел положить деньги на наш стол с продуктами, чтобы купить у нас что-нибудь из еды. Бездомный мужчина сказал, что шел мимо и увидел толпу людей, которые аппетитно ели что-то и ему тоже захотелось поесть. Он думал, что мы продаем еду и очень обрадовался, когда еда досталась ему бесплатно. Мы верим, что бездомные люди захотят изменить не только свою жизнь, но поверят в добро и бдут делать добро другим.

Григорян Ева






Похожие новости:
Просмотров: 879 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: помощь бомжам, работа с малоимущими | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта