Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Июль » 18 » Мероприятие, посвященное женщинам
11:44
Мероприятие, посвященное женщинам

3 июня состоялось мероприятие, посвященное нашим подопечным женщинам в фонде. Были приглашены одинокие мамочки, сироты, а также их детки. 

Несмотря на то, что погода была ветреная и прохладная, шашлык был пожарен, солнышко пригревало, общение согревало:) Вместе мы покушали на природе, пообщались, поиграли в игру "Крокодил" и поговорили о самом главном - о счастье и о том, что же это такое. 

 

Вступлением к нашему тематическому общению прозвучали душевные композиции на скрипке и вкуснейшие пироги с чаем. Примечательно, что большинство наших приглашенных гостий посчитали себя счастливыми. Очень приятно было слышать, что они довольны тем, что у них есть, и они ценят своих детей, крышу над головой и блага, которые у них есть. В беседе поучаствовала каждая и радует, что все были открыты, искренны и доброжелательны друг ко другу. Вместе мы выяснили, что счастье не зависит от того, что у тебя есть, это выбор и решение, которое ты принимаешь для себя сам. 

Обсуждение закончилось мыслями Стива Джобса перед его смертью: "Самое главное в жизни-это не твои достижения, материальное благополучие или слава, всё что ты унесешь с собой в Тот мир-это твоя любовь. То, сколько ты любил и отдавал и определяет твоё счастье." 

Мы все согласились, что самое важное- это любовь, которую мы можем подарить своим родным и любимым, своим ближним и тем, кто нуждается в этом. Это и определяет наше счастье и довольство своей жизнью. Так что самое главное в нашей жизни- это любовь и вера, и это именно то, что нам нужно искать. В завершение нашего теплого общения мы вместе спели песни-караоке о дружбе и Божьей любви к нам. Каждой гостье были подарены роза и конфетка с пожеланием. 
Это было чудесно и приятное проведённое вместе время. 

Катерина Петрова

Похожие новости:
Просмотров: 517 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: женский клуб, социальная работа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта