Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2020 » Июнь » 18 » Милосердие сильнее коронавируса…
08:34
Милосердие сильнее коронавируса…
Еще совсем недавно мир жил своей привычной жизнью, но суждено было столкнутся всей планете с новой проблемой - COVID 19. В один миг многие лишились работы, здоровья, а иные даже самой жизни. Многие бизнесы закрылись, претерпев колоссальные потери, опустели улицы всего мира. Из-за этого мы оказались в непривычной для нас обстановки - самоизоляции; жизнь стала больше протекать в онлайн-режиме; обычные объятия, теплые беседы или пикники на природе казалось стали надолго отложены.
Закрылись границы государств: нельзя ни въехать, ни выехать. Конечно, все это очень давит на психику человека, но благодаря этой ситуации у людей появился повод поменять мировоззрение и пересмотреть свои ценности и приоритеты. Находясь в самоизоляции, мы начали уделять больше времени семье и это, действительно, большой плюс.
Многие люди вошли в ряды волонтеров, понимая, что именно в такие сложные времена и нужна помощь и поддержка ближнему. Жизнь не закончилась и много задач стоит перед каждым из нас. Мы дружной волонтерской командой поддерживаем морально и физически друг друга, а также нуждающихся, как в рамках Фонда, так и за его пределами. Умение делится всем тем, что у тебя есть - истинное счастье и благословение.
Жизнь неидеальна, но в любой ситуации нужно сохранять внутреннее спокойствие, чтобы страх, хаос и паника внешнего мира не проникли во внутрь и не смогли разрушить веру в лучшее, в светлое и доброе. Мы верим и ждем, что скоро наш Фонд и волонтеры вернутся к своим добрым обязанностям и с новыми силами, еще активнее будут трудиться во благо общества.
Отметим, что 3 июня 2020г., благотворительный Фонд "Благословение" отмечал свое 11-летие. Немало пройдено пути, немало сделано добрых дел, но лучшее еще впереди! Коронавирус опасен, но он не победит человечество, пока есть любовь, доброта и вера в сердцах каждого из нас.

Григорян Ева
10 июня 2020г.
Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 326 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта