Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Необходима помощь малообеспеченной семье с ребенком-инвалидом!
17:55
Необходима помощь малообеспеченной семье с ребенком-инвалидом!

Всем доброе время суток. 
Нужна наша с вами помощь. Ребенок сирота Шиповская Оксана находится в тяжелой жизненной ситуации. 18 августа большое радостное событие в ее жизни – у нее родился сын Артем, завтра ему будет месяц. 
В данный момент они находятся в больнице - у Артемки повышенный билирубин и повышенное внутренне черепное давление.  

Папа Артемки от него отказался, когда Оксана была беременная настаивал, чтобы она сделала аборт. Но Оксана молодец и теперь у нее есть сын. Сама не знавшая материнской любви она хорошая мать. А в этом месяце ей выделили, как ребенку сироте, однокомнатную квартиру и теперь у Артемки есть любящая мама и где жить. Оксана стоит на учете в центре занятости, до определенного срока беременности она получала пособие, сейчас находится на больничном по рождению ребенка и пособие не получает, и только 18 ноября ее восстановят на учете в центре занятости, соответственно, первые деньги придут не раньше конца ноября, если не в декабре. Пособие на рождение ребенка в соц защите выплатят только в октябре. В настоящий момент не кому позаботиться о ней и ее ребенке, у нее элементарно нет денег на еду, славу Богу, у нее есть молоко для кормления сына, но из-за плохого питания оно уменьшается. Когда в наших семьях появляется новорожденный, то родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, друзья с радостью дарят все необходимое – одежду, памперсы, средства гигиены, погремушки, игрушки, стараемся, чтобы мамочка хорошо питалась. И мы радуемся и любим этого ребенка. У Артемки нет никого кроме любящей его мамы. И им нужна реальная наша помощь. Необходимы деньги на еду. В их новой квартире есть газовая плита и ванна. У Артемки есть кроватка, но нет коляски.

Если у кого есть возможность поделиться детской одеждой, мебелью, постельными принадлежностями, кухонной утварью, бытовой техникой - помогите.

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 563 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта