Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Ноябрьская встреча фонда
16:32
Ноябрьская встреча фонда
В пятницу 1 ноября 2013 г. состоялась долгожданная встреча президента фонда «Благословение» Ирины Ярмоленко и ее команды. Встреча прошла в теплой и уютной атмосфере, и как всегда время летело быстро и незаметно, а обсуждаемых тем было достаточно много, чем предполагалось. «Нужно идти делать добрые дела, а не стоять на месте. Иногда есть такие люди, которые долго думают там ли они находятся или нет? Все думают и думают, а за это время можно было бы уже сделать что-то хорошее» – начала Ирина Ярмоленко.


Нельзя не согласиться с Ириной в том, что человек должен быть решительным и лучше делать шаги, чем томиться на месте. У тебя есть эта минута для добрых дел! Голос поступков громче голоса слов; слова учат, поступки – убеждают. Ирина Ярмоленко обладает чудесным даром вдохновлять свою команду на добрые дела. Самое интересное – это то, что каждый участник Фонда отдает частичку своего сердца, несет свою позитивную энергию,даже не смотря на такую разницу в характере и интересах, команда всегда едина в своих решениях.

На собрании было принято много решений, отметим основные из них: изменено время и частота встреч; рассмотрены идеи по поводу будущего благотворительного рождественского концерта; установлен срок сдачи презентации о движении «Доброволец»; выбран менеджер по закупкам; принято решение помочь трем женщинам, которые живут в ужасных условиях и боятся выйти из этой ситуации.

Большое благословение, когда ты находишься в команде, которая действительно готова делать добрые дела, дарить свою безусловную любовь, время, мысли ради тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Самое главное, когда делая добро, ты не ждешь взамен ничего, ибо истинная награда за добрые поступки находится в самом совершенном добром поступке.

Григорян Ева





Похожие новости:
Просмотров: 627 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: планы фонда | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта