Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2019 » Январь » 17 » Ну, вот и еще один Новый Год на подходе!
08:46
Ну, вот и еще один Новый Год на подходе!
По традиции едем в приют на рождественские праздники. Все соскучились, нас ждут, и мы ждем долгожданной встречи и едим с новогодними подарками .

Дарить радость - это приятно, особенно, если это дети…

Ребятам был представлен спектакль о Рождестве, который подготовили дети. Ученики гимназии города Волгограда порадовали подарками, красиво и старательно упакованными, что безусловно вызвало восторг и радость у детей, а сам момент вскрытия подарков - это то, что нельзя описать, но нужно видеть…

И, конечно же, подарки, которые мы приобрели на средства неравнодушных добрых людей, игрушки и сладости - всегда доставляют радость детям!

Хотим выразить благодарность организаторам поездки, ученикам гимназии, неравнодушным людям, благодаря которым мы имеем возможность посещать наших любымых ребят.

И особенное спасибо детям, которые нас ждут, ведь пока они улыбаются, мы имеем огромное желание еще больше заботиться и вкладываться в них.

Данный проект с пользованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваида Киракосян



Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 224 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта