Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Январь » 18 » Поездка в детский дом г. Калач-на-Дону
13:49
Поездка в детский дом г. Калач-на-Дону

Хоть уже немного угас, но еще теплится в сердцах детей дух Рождества и ожидание чудес и сказки, которую с радостью и легким волнением благотворительный фонд «Благословение» везет все в тот же Калачевский детский приют. (Калачевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних).

Посещение детских домов

На этот раз нам в этом помогла молодая Творческая театральная группа «Свет», которая подготовила кукольное представление «Рождественская сказка». Отдельное спасибо им за программу. Несмотря на то что эта группа не так давно образовалась и состоит она не из профессионалов, а любителей, представление получилось чудесным! Декорации ребята делали своими руками так же как и кукольных героев. Было видно, как дети переживают за героев сказки и как внимательно они наблюдают за происходящим. В конце программы танцы, игры ну и конечно подарки именинникам и всем деткам, куда же без них?! Также удалось привезти санки и коньки, которые детки очень ждали. Дети также подготовили для нас Рождественское представление, пели песню ангела, танцевали, читали стихи, что глубоко тронуло меня лично и всех участников.

Проект, в рамках которого мы осуществляем поездки в приют, называется «Подари любовь» и название его для меня много значит. Ведь если в нас есть та самая Любовь, то мы просто не хотим, не можем, ее хранить. Эта любовь, которую мы хотим дарить детям, которые в ней особенно нуждаются. Дети ее чувствуют, поэтому ждут нас в следующем месяце.

Также мы хотим выразить свою благодарность коллективу ООО "Горэнергосбыт" за то что в рамках сотрудничества ими была куплена спутниковая антенна для просматривания обучающих материалов для детдома.


Похожие новости:
Просмотров: 2919 | Добавил: AlexLouis | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта