Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Март » 1 » Поездка в онкологию 22.02.2013
14:46
Поездка в онкологию 22.02.2013

Больничный комплекс. Отдел онкологии. Дети разных возрастов лежат в палатах: кто-то смотрит мультфильмы, кто-то готовится к процедурам, кто-то просто лежит и смотрит в потолок. И вдруг, ни с того ни с сего, в палату входит группа ребят, один из которых начинает показывать трюки с "йо-йо", демонстрирует мастер-класс, предлагая попробовать детям. Дети в восторге от неожиданного и увлекательного выступления. Пробуют проделать тоже самое. У кого-то получается, у кого-то - нет. Девушки, которые зашли вместе с парнями, в конце выступления раздали детям подарки.

Группа этих ребят является командой благотворительного фонда "Благословение". Вдохновленные проектом "Смотри на жизнь с улыбкой", мы попытались внести в обыденный повседневный ритм жизни детей хоть какой-то лучик радости, тепла и света. Судя по улыбкам детей и зажженным глазам, у нас это получилось.

Как нам это удалось? Мы "оделись в любовь". Сердца детей очень чутки, они сразу чувствуют неискренность. Веселое выступление может лишь поднять настроение, но блеск в глазах - отражает любовь. Вышли мы переполненные эмоциями, как-будто что-то очень важное произошло, что-то особенное, чего мы до конца не осознаем сами, но участниками чего, нам довелось быть.


Похожие новости:
Просмотров: 941 | Добавил: AlexLouis | Теги: онкология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
1
Вы молодцы!!! Пусть Бог благословит Ваше благое дело!!!
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта