Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Май » 21 » Поездка в приют, приуроченная к светлому празднику Пасхи
01:33
Поездка в приют, приуроченная к светлому празднику Пасхи
Майская поездка в приют была приурочена к Светлому празднику Пасхи. На основании Евангелия воспитатели провели викторину, где дети отвечали на вопросы о Пасхе. Помощь в  подготовке викторины оказала ассоциация учителей христиан. Ребята с интересом участвовали в викторине, что отразилась на результатах, большинство детей ответили правильно на все вопросы. После подведения итогов ребятам вручили похвальные грамоты. Также для детей была подготовлена презентация посвященная Светлому Христову воскресенью.
 


Была подготовлена  и игровая программа, в который так же прослеживался дух Пасхи. Одна из игр называлась «Ангел». В течении месяца дети будут ангелами друг для друга. Будут делать приятные сюрпризы, помогать и заботиться друг о друге. А к следующей поездке мы узнаем кто для кого был ангелом. Ребятам понравилось такое предложение, участвовать в этом пожелали и воспитатели.
Самых маленьких воспитанников приюта от трех до шести лет, так же не обделили вниманием, они вместе участницей фонда Ольгой пускали мыльные пузыри, играли в подвижные игры и также общались о празднике. Особенно удивило услышать столь мудрые вопросы и размышления о Пасхе, от деток такого раннего возраста.
Мы с удовольствием вручили сделанные Коротковым Сергеем в прошлой поездке фотографии, которые с нетерпением ожидали дети. Ребятам фотографии очень понравились о чем свидетельствовали улыбки на лицах детей.
По сложившийся доброй традиции мы вручили подарки апрельским именинникам, которых в апреле было шесть. Специально для именинников были приобретены особенные подарки.
В целом время проведенное в приюте оставило много положительных эмоции как для ребят так и для нас. С нетерпением ожидаем новой поездки в приют, который стал нам таким родным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
От всей души хотим поблагодарить волгоградский филиал компании "Нуга Бест" и руководителя Карпова А.В. за денежные пожертвования. 

 

Похожие новости:
Просмотров: 574 | Добавил: AlexLouis | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта