Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2016 » Январь » 23 » поездка в Волгоградский областной онкологический диспансер №1
21:33
поездка в Волгоградский областной онкологический диспансер №1
20.01.16г.  мы провели очередной рождественский праздник, посетили деток, которые находятся на лечении в Волгоградском областном онкологическом диспансере №1.

 

Каждая встреча с детьми и их родными для нас всегда незабываемая. Мы готовимся к этой встрече, нам очень хочется прикоснуться к каждому сердечку теплой улыбкой, веселым представлением, теплым словом. Поздравить детей и их родителей с праздниками, ободрить их словами надежды и веры.
Нам кажется, что удалось подарить атмосферу праздника и добра.
В этот раз мы приехали с развлекательной программой. Показывали им кукольный театр о Рождестве, пели вместе с ними песенки с движениями и играли. Также мы подарили им небольшие подарки. 
«Я очень рада, что смогла послужить Богу и деткам своим трудом и временем. Для меня это очень большая честь. Я надеюсь, что все те добрые слова, искренние эмоции и улыбки хоть немножко отвлекли и повеселили детишек, и что это  приблизило их к здоровой жизни!», - написала совсем юный волонтер Даша Худова.
Мы очень признательны Евгении Качуриной, режиссеру  МОУ ДЮЦ Волгограда, которая написала нам сценарий доброй истории про Рождество, и сама принимала в ней участие.
Мы очень благодарны нашим всем  друзьям и партнерам, которых не знают эти дети, но они с нами разделяли этот труд милосердия, их помощь, подарки неоценимы.
Мы благодарны нашим партнерам, для нас стало традицией дарить прекрасную продукцию – соки деткам, это компания «Сады Придонья».
 
Президент Фонда
Ирина Ярмоленко
 
Похожие новости:
Просмотров: 474 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: онкология | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта