Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2016 » Май » 9 » Посещение детского дома 8 мая
13:29
Посещение детского дома 8 мая

Май встретил нас прекрасным светлым праздником для всех христиан- «ПАСХА». И конечно, мы не могли оставить без внимания этот праздник и не поздравить наших  юных друзей из Калачевского реабилитационного  центра (ГКСУ СО Калачевкий СРЦ).

8 мая специально для наших ребят, мы подготовили кукольный театр, в котором постарались передать смысл этого события. История преображения злого духа « Нечистой Силенки», в доброго и верного друга, через знакомство  со Спасителем, дала нам прекрасный повод  поразмышлять вместе с детьми, об  истинном значении праздника. Несколько песен в конце программы были хорошим завершением выступления.


 В конце встречи, мы поздравили именинников месяца и  подарили им подарки. Также сладкие подарки ждали всех воспитанников приюта, за что спасибо  всем не равнодушным людям, которые жертвуют на эти самые угощения, подарки и нужды приюта. 
Новым и интересным событием для детей стала также спортивная программа, подготовленная ребятами из Волгограда. Тренировочная методика и соревновательный вид спорта – Кросфит , целью которой, является  формирование  как физического развития человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. 
Дети были по-настоящему  воодушевлены  и с энтузиазмом выполняли все упражнения. « В здоровом теле, здоровый дух» говорится в известном крылатом выражении и мы рады, что наши дети теперь могут расти и духовно и физически).

Киракосян Ваида

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 385 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта