Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Май » 22 » Посещение детского приюта
13:07
Посещение детского приюта

Чудесным воскресным днем мы вновь посетили детский приют в г.Калач-на-Дону. В этот раз дети нас несказанно удивили, ведь они усиленно готовились к нашему приезду! 
Еще на подходе к приюту, они собрались дружной командой и ждали нас, чтобы ярко и весело встретить! Под зажигательную музыку девочки показали нам непростой танцевальный номер, продемонстрировав акробатические умения! После этого мы провели время с детишками на улице, танцуя под музыку, общаясь и фотографируясь на память. 

Когда мы вошли внутрь здания, оказалось, что это еще не все сюрпризы! Дети подготовили для нас целую театральную постановку со множеством кукол, посвященную недавнему празднику Пасхи! Это было действительно очень приятно, кукол было много, сюжет был интересный, видно было, как долго дети готовились и репетировали! 
Затем пришла наша очередь… В этот раз мы приехали тоже со спектаклем в честь светлого праздника Пасхи. Спектакль был об овечке и пастухе, в котором раскрывался весь смысл Божьей Любви и прощения к нам. Ведь порой так часто мы заблуждаемся или поступаем не так… Но Бог все равно всех нас прощает и принимает, также как и пастух принял заблудшую овечку. 
Дети с интересом наблюдали за этой историей, после чего мы все вместе спели известные песенки под аккомпанемент скрипки! 
Когда наступило время поздравлять именинницу, мы дружно спели поздравительную песенку и подарили подарок. Это наш  маленький традиционный жест в честь именинников, но как ценен он в глазах ребенка! В завершение дети получили подарки и сделали большое фото, с улыбками и смехом.

Наша команда фонда выражает благодарность каждому ребенку, ведь все вместе они сделали для нас свою собственную программу, подарили нам свое внимание и теплоту! Сердце радуется от осознания, что эти дети не покинуты и учатся сами дарить окружающим свою любовь! Также выражаем огромную благодарность воспитателям приюта, которые неустанно занимаются с детками, вовлекая каждого в процесс творчества, воспитывают в них лучшие качества и учат творить добро!!!

Мы благодарны за это чудесно проведенное время, и с нетерпением ждем дальнейших встреч!

Катерина Петрова

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 536 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: работа с детским домами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта