Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2015 » Август » 1 » Посещение детской онкологии 23 июля
23:37
Посещение детской онкологии 23 июля

23 июля 2015 года состоялся наш долгожданный визит в детский онкогематологический центр с акцией "Смотри на мир с улыбкой". Эта Благотворительная акция стала традиционной в нашем Фонде, каждый квартал мы стараемся "принести" деткам улыбку и надежду.


Все дети собрались в холле в ожидании чего-то необычного. После небольшого представления наших клоунов, детям были предложены шуточные загадки-стишки. После этого играли с детьми в игру фанты, где им было предложено выполнить различные развлекательные задания, тут были и: рассказать стишок, изобразить солнышко, сделать комплимент соседу, необычно посмеяться и многие другие...Дети участвовали с большим азартом и помогали друг другу справиться с заданиями. Затем все желающие детки вышли с нами в паровозик, и в хоровод под веселую песенку.

Мы знаем, что дети здесь особенные и не теряют способность мечтать..И каждому была предложена возможность написать своё желание и приклеить его на волшебное Дерево Желаний. Естественно, самое главное желание деток-это выздороветь! Мы очень надеемся, что все желания деток исполнятся и с этой верой и надеждой в сердце, мы официально попрощались с детьми.

К каждому ребёнку в палату был доставлен сюрприз- соки, и пюре Садов Придонья и мультяшные наклеечки. Все желающие смогли сделать фото с яркими очками и получить ещё один заряд позитива.

Нас очень порадовала атмосфера смеха и позитива среди детей и их родителей. Мы подарили друг другу кучу положительных эмоций, потому так тяжело было с ними расставаться! С нетерпением ждём следующей встречи осенью!
Выражаем огромную благодарность спонсорам детского праздника - фирме Сады Придонья, за предоставленную подарочную продукцию!

Волонтер
Катя Маркина

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 624 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта