Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Март » 28 » Посещение Калачевского приюта 12.03.2017 г.
10:10
Посещение Калачевского приюта 12.03.2017 г.

Вот и наступила весна – лучезарное время года. Все ярче светит солнце, дни становятся длиннее. После долгой зимней спячки просыпается вся природа и согревается теплым солнцем. Теплым бывает не только солнце, плед, чай … теплым бывают и разговоры, взгляды, общение с приютскими детками г. Калача-на-Дону, куда каждый месяц направляются волонтеры благотворительного фонда «Благословение». Это особая форма проявления человеческой любви, которая дает силы жить, верить, мечтать, наполняя сердца надеждой на лучшее. 


Наши волонтеры подготовили разнообразную программу, как для детей из младшей группы приюта, так и для подростков из старшей группы. Со старшими детками играли в настольную игру «Элиас», которая прошла на "ура"! С малышами смотрели библейский мультфильм «Супер Книга» о праведном Ное, который является большим примером правильной жизни, как для детей, так и для взрослых! После учили детей пересказывать знакомый рассказ, развивали разговорную речь, повторяя золотой стих, развивали память. 

Затем маленьких именинников месяца поздравил наш заяц Сема, которого детки, просто, обожают. Детки восторженно поучаствовали с ним еще в одной увлекательной игре. Воспитанники получили сладкие подарки и море любви и положительных эмоций. 

Благодарим Бога за возможность прикоснуться к этим маленьким открытым сердцам и видеть их счастливые лучистые глазки.

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 364 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта