Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2016 » Январь » 27 » Поздравление приютских детей с Рождеством Христовым
01:32
Поздравление приютских детей с Рождеством Христовым

Рождество для любого мальчика и любой девочки, - это время особое, время сказки, время тихих и неожиданных чудес, Божьих чудес! 

Уже по сложившейся традиции, наша дружная команда благотворительного фонда «Благословение» отправилась в детские приюты: в ГКУСО " Иловлинский ЦСОН" Отдел Социальной Реабилитации для несовершеннолетних(16.01.2016) и ГКСУ СО Калачевкий СРЦ (17.01.2016), чтоб поздравить детишек с Рождеством Христовым.

Наши талантливые волонтеры представили кукольный спектакль о Рождестве. Поздравили деток с Рождеством, спели песенки, поиграли с ними, подарили красиво и старательно упакованные подарки, приготовленные учениками гимназии города Волгограда. Подарки, безусловно, вызвали восторг у детишек, а момент вскрытия подарков – это то, что не передать словами, но нужно видеть.

И, конечно же, по старой традиции поздравление с Днем Рождения! Самый волнительный и долгожданный момент для наших юных именинников – чудесные поздравления, подарки со сладким набором внутри и любимый детский хоровод и танцы.

Одаренные воспитанники приютов ничем нам не уступают, и каждый раз нас удивляют своими талантливыми танцами, песнями и стихами. Сегодня не было исключением! В заключение нашей встречи мы все вместе сфотографировались.

Семью, любовь родных детям никогда и ни что не заменит.

Мы стараемся подарить им улыбку и радость, дать частичку тепла своих сердец и видеть эти улыбающиеся детские глазки. Что может быть трогательнее?

Выражаем огромную благодарность Владу, который подарил красивые детские Библии приютам, детскому отделению онкологического диспансера. Теперь детишки лично познакомятся с историей чудесного Рождества.

Отдельно хотим поблагодарить наших партнеров, друзей, спонсоров, неравнодушных людей, благодаря которым совершаются наши поездки, подарки…

Спасибо за чудесные подарки, спасибо за Рождественское Чудо.

Григорян Ева

Похожие новости:
Просмотров: 613 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта