Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Праздничное мероприятие ко Дню матери в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей «Все начинается с семьи».
16:03
Праздничное мероприятие ко Дню матери в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей «Все начинается с семьи».
23.11.2018 г. специалисты учреждения ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения» провели праздничное мероприятие ко Дню матери в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей «Все начинается с семьи». С помощью игровых и состязательных форм специалисты создали условия для сближения воспитанников и родителей. В ходе мероприятия участники смогли проявить все свои лучшие качества: продемонстрировали свою смекалку, находчивость и оптимизм, представили свои семейные ценности.

Вместе с детьми и родителями были проведены различные интеллектуальные и творческие игры. Дети представляли своих дорогих и любимых мам, рассказывали, что они умеют делать. Кроме того, детьми были подготовлены стихотворения о мамах. В конце мероприятия участниками был создан коллаж из рисунков «Лучшая мама», а также мамы получили небольшие открытки, сделанные детьми для них своими руками.

Спонсор и партнер данного мероприятия - благотворительный фонд «Благословение» предоставил всем семьям (принявшим участие в празднике) подарочные наборы.
Благодарим всех участников и партнеров данного мероприятия!



Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 285 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта