Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Январь » 19 » Рождество в приюте...
20:06
Рождество в приюте...

Мы поздравили детишек со всеми зимними праздниками: Новым годом, Старым Новым годом и особенное внимание уделили празднику Рождество. Светлый, добрый праздник для всех христиан. Мы собрали всех детей как малышей так и взрослых , и показали им кукольный театр, в котором постарались осветить истинное значение праздника. Также поговорили о традициях празднования Рождества , узнали чем в старину украшали елку, от куда появилась фраза « плясать от печки» и еще много всего нового , что было довольно таки интересно не только для детей, но и для взрослых. 

Ну и конечно подарки, которые так ждали дети. Особенною благодарность хотим выразить откликнувшимся спонсорам, неравнодушным людям, которые пожертвовали финасами, а некоторые еще и своим временем и талантами. Так с нами в этот раз приехала девочка Женя, которая спела песню специально для детей в костюме снегурочки, после чего детки облепили ее для совместной фотографии вместе со снегурочкой. Детки также приготовили выступление для нас, особенно приятным сюрпризом для нас был театр теней, подготовленный детьми под руководством воспитателя.

Кроме того, наши ребята также приняли участие в благотворительности. Они подготовили поделки своими руками для онкобольных детей в городе Волгограде, которые мы пообещали передать.

Большое спасибо нашим друзьям, партнерам, спонсорам, благодаря которым деткам были вручены подарки...

Киракосян Ваида

Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 347 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта