Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2019 » Февраль » 1 » С 25 января по 27 января прошел еще один долгожданный молодежный слёт "Ты не один"
09:11
С 25 января по 27 января прошел еще один долгожданный молодежный слёт "Ты не один"
С 25 января по 27 января еще один долгожданный  молодежный слёт "Ты не один",он стал вторым в рамках президентского гранта и проходил на базе отдыха педагогического университета на реке Ахтуба. 

В этот раз на выезде было 50 человек...Казалось бы,все такие разные,но когда молодых,талантливых,активных объединяет одно-это желание помогать людям,нет никаких преград для достижения добрых целей. 

Творческие мастер-классы, игры на командообразование, создание социальных проектов,презентации,тренинги,веселые игры,разминки на свежем воздухе,обратная связь в виде переживаний и многое другое очень сблизили и сплотили ребят. У каждого была возможность раскрыть свои таланты,чтобы вдохновленным идти и помогать людям своими дарами. Эти 3 дня пролетели незаметно. Было много смеха, эмоций,неожиданностей,слёз радости,  исцеления души и тела. 

Первое, что хочется отметить – это невероятная атмосфера единства. Множество самых разных людей, с разными взглядами, возрастами, способностями смогли объединиться для общего дела! 

Каждая команда смогла проявить себя в создании кукольного театра, причем каждый был на своем месте: кто-то был режиссером, кто-то непосредственно кукловодом, кто-то делал декорации и т.д. Люди, толком не знающие друг друга, смогли объединиться и создать шедевры! Сам процесс создания уже стоил многого, это то время, когда каждый смог раскрыть свой потенциал, проявить себя и от души посмеяться! 

То же самое можно сказать и о создании социальных проектов. Каждая команда проявила себя по особенному. Это было то время, когда ты мог свободно высказывать свои идеи, предложения, вносить свой вклад в общее дело. Это действительно мотивировало людей работать вместе! 
Этот слет показал, что любая твоя идея имеет место быть, что ты сам можешь гораздо больше, чем думаешь, и что есть люди, которые поддержат тебя в твоих творческих начинаниях, и ты сам можешь стать поддержкой для кого-то. 

Второе, это, конечно же, зажигательная атмосфера веселья! Организаторы позаботились о том, чтобы никто не скучал. На протяжении всего слета для нас были проведены разного рода мероприятия, но что действительно запомнилось, так это физ.минутки. Эти непередаваемые эмоции, когда ты стоишь с людьми старше тебя на 10, 20 лет и танцуешь под детскую зарядку. Где еще ты сможешь так посмеяться? 

И, наконец, третье, но не по значению – атмосфера любви. С самых первых минут было понятно, что здесь ты важен. Никакое мероприятие не начиналось, пока не придут все участники слета. Я еще нигде не встречала такого. Это действительно показывает ценность каждого человека и как важно работать в команде. И еще, приятным сюрпризом для всех стали пряники в виде сердечек, разложенные в комнатах на подушки. Это невероятно мило и даже такой маленький жест подчеркивает отношение организаторов к участникам. 

Куча эмоций, заряд позитива, новые знакомства, участие в проектах и много другое - это все то, что мы смогли получить за столь малое время. Слет назывался «Ты не один», и это название полностью себя оправдало! 

вот такой еще отзыв от Насти Мезенцевой

Продолжение следует..










Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 255 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта