Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2019 » Август » 13 » С использованием гранта Президента РФ 26.07.2019г. состоялось мероприятие в рамках проекта «Надежда»
13:20
С использованием гранта Президента РФ 26.07.2019г. состоялось мероприятие в рамках проекта «Надежда»
С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов состоялось мероприятие в рамках проекта «Надежда». Волонтеры фонда "Благословения" по традиции посетили 26 июля онкологический диспансер детское отделение, мы с нетерпением ждали новой встречи с детьми. Там лежат необычные дети и им очень необходима поддержка добрых и любящих людей. Настрой команды волонтеров был позитивный - дарить радость, улыбки, доброту и любовь деткам.

Нас встретили с радостью малыши, посмотрели спектакль "Про Ежика..." , (который показали волонтеры фонда, актеры театра "Хранители историй", семья Фроловых). Зрители увидели картину добра и зла. Волк из сказки им больше всех понравился, потому что, несмотря на его угрюмый вид, он был очень добр к зайчику. Еще дети с удовольствием играли в разные игры. Заключительной частью праздника были веселые музыкальные игры. Затем все разошлись по палатам и получили замечательные игрушки в подарок.


Похожие новости:
  • нет похожих новостей
Просмотров: 223 | Добавил: web | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта