Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2015 » Май » 1 » Военно-спортивное мероприятие «Лазертаг»
14:46
Военно-спортивное мероприятие «Лазертаг»

29 апреля 2015 г. в канун празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне на территории парка «Воинград» Кировского района Волгограда состоялся благотворительное военно-спортивное мероприятие «Лазертаг». В игре примут участие 20 детей из неполных, многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, посещающих ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения». 
Лазертаг - это безопасная игра, подразумевающая условное ведение боевых действий, с использованием электронных ружей, где попадания фиксируются повязкой одеваемой на голову. В этой игре ребята познакомятся с макетами оружия, каждый лично сможет попробовать роль солдата, выполняя задания, пробираясь по окопам, прячась за укреплениями и бегая рядом с фанерными танками в полную величину, дымовые шашки придадут реалистичность. 


Всё мероприятие состоит из четырех действий («Первый бой – он трудный самый», «Захват хорошо укрепленной базы – дело сложное и опасное», «Бой в лесу. Разведка, маскировка, ожидание, стрельба», «Эпилог») и рассчитано на 2 часа. 
 Проведение этого мероприятия стало возможным благодаря совместным усилиям благотворительного фонда «Благословение» в лице президента Ярмоленко Ирины Анатольевны, клуба «Воинград» в лице директора Костенко Евгения Сергеевича, Администрации ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения» в лице директора Танчинец Инна Александровна.

Похожие новости:
Просмотров: 680 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: работа с малоимущими | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта