Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2017 » Апрель » 21 » Счастливый момент
08:58
Счастливый момент

17 апреля наш благотворительный фонд «Благословение» посетил детское отделение Областного онкологического диспансера №1 Волгограда. В этот день фонд решил порадовать детишек постановкой собственного спектакля и приятными подарками.

На удивление, когда мы пришли в детское отделение, я ожидала увидеть очень грустную картинку. Но, как я обрадовалась, увидев в лицах детишек не тоску и печаль, а радость и детскую непосредственность.  Когда мы вошли, все уже было готово для начала представления. Ребята, от нетерпения ерзая на своих местах, ожидали начала. Наша команда приготовила для них потрясающий спектакль о любви и самоотверженности ради близкого тебе существа. Искренняя история о пастухе и его любимой овечке была воспринята всеми с восторгом.  Дети с большим любопытством наблюдали за всем спектаклем. Было видно, как малыши переживают и волнуются за героев.

После спектакля с ребятами была проведена увлекательная игра, где детишки должны были отгадать знаменитые мелодии из мультиков. К слову сказать, наши волонтеры отлично справились, используя  свои навыки аниматоров и талант. Особенно хороша была игра на скрипке.

После представления дети разошлись по палатам, но на этом их маленький праздник не закончился. Мы вручили каждому лично, в эти маленькие хорошенькие ручки, по подарку. Спасибо, что есть люди, которые жертвуют деньги на дела добра и милосердия. Принимая подарок, на лицах детей озарялись счастливые улыбки и их глазки светились радостью. Мамочки тоже улыбались и были растроганны. Они понимали, что для детей это настоящий праздник.

По сути, это почти ничего,  но это может сделать счастливее этих детишек, это подарило целый день радости, веселья и положительных эмоций этим маленьким созданиям. И это подарило нам не меньше приятного, видеть, что мы смогли вызвать улыбки у малышей и у их родителей, которые месяцами борются с этим страшные недугом.

Олеся Кирюшкина
Волонтер Фонда

Похожие новости:
Просмотров: 557 | Добавил: VoICe_oF_CaLLinG | Теги: онкология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта