Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Январь » 12 » Акция «Подари Рождество детям»
23:35
Акция «Подари Рождество детям»

Рождество – это рождение Иисуса Христа !
Когда мы об этом задумываемся, мы начинаем яснее понимать в чем заключается наше жизненное предназначение. И тогда мы начинаем сосредотачиваться на людях вокруг нас больше, чем на себе. У нас появляется желание помогать им, делать для них что-то доброе. Рождество - прекрасное время для добрых дел, для дел милосердия. Особое место в наших жизнях занимают дети.

Когда детей окружают родные и близкие люди – это замечательно! А когда – это дети, которые не знают заботы и ласки родительских рук – это печально!

Благотворительный фонд «Благословение» при содействии ФСКН России по Волгоградской области в рамках проекта "Подари любовь" проводят 12 января 2013 года акцию «Подари Рождество детям»! Этот проект приурочен к новогодним и рождественским праздникам.

Посещение детского приюта (Государственного Казенного Специализированного Учреждения Социального Обслуживания «Калачевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») в городе Калач-на-Дону стало для Фонда традицией. Дети ждут теплых улыбок, хорошего настроения, подарков, внимания, праздника! Мы привезем детям не только кукольное представление, не только новогодние подарки, но и постараемся согреть их сердца теплотой нашего внимания, нашего общения, улыбок! Мы постараемся! Будет возможность традиционно поздравить именинников декабрьских, передать подарки из гимназии № 7 Красноармейского района г. Волгограда, собранных руками детей.

В предвкушение чудес и добра дети ожидают сказку, которую с радостью и небольшим волнением команда благотворительного фонда готова им рассказать! Кукольный спектакль «Рождественская сказка» расскажет деткам о празднике рождество в театральной постановке.

Любительская театральная группа «Свет» под руководством Анастасии Веденеевой (студентка ВОЛГу, факультет журналистики, 5 курс), которая является сотрудником-волонтером Фонда, подготовила прекрасное выступление кукольных героев, которые постараются привлечь внимание детей к празднику.

Помощь детским домам Волгоград

Похожие новости:
Просмотров: 956 | Добавил: AlexLouis | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта