Благотворительный фонд "Благословение"

Движение         Движение Царицын - новое поколение бизнесменов         Молодежное движение Доброволец в Волгограде
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Апрельская поездка в Калачевский детский приют
01:02
Апрельская поездка в Калачевский детский приют

И вот настал долгожданный день поездки в приют Калач-на-Дону. На этот раз мы решили удивить детей знакомством их с увлекательным миром фотографий, с которым их познакомил наш профессиональный фотограф и аниматор Сергей Коротков.

Сергей с радостью пригласил всех детей в свою замечательную фотострану, в которой каждый ребенок получил возможность поближе познакомиться с фотоаппаратом. Сергей предложил запечатлеть деток на своем фотоаппарате, чтобы к следующей поездке подарить каждому ребенку их красивую фотографию на память.

Сергей, посещая комнаты каждого ребенка, фотографировал детей рядом с их любимыми подружками, игрушками, вещами. Одни дети очень обрадовались фотосессии и охотно позировали перед фотоаппаратом, а другие – стеснялись, но Сергей находил к каждому свой индивидуальный подход, помогая детям раскрыться, и в итоге фотографии были сделаны.

А в это время наши участники фонда «Благословение» – Ольга и Ваида – играли в игры, танцевали, общались и развлекали детей. В конце фотосессии мы собрали всех деток и поздравили мартовских и апрельских именинников, пожелав им исполнения всех желаний, и подарили подарки, а всем остальным деткам – сладости. Затем детки, не дожидаясь наших просьб, показали свой традиционный танец брэк-данс. Эти маленькие мастера-самоучки снова и снова привели нас в восторг.

 

 

Похожие новости:
Просмотров: 679 | Добавил: AlexLouis | Теги: работа с детскими домами | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Как помочь Фонду?

Для пожертвований

Сделать добровольное пожертвование

Собрано

Поиск

Новые материалы

Стать волонтером Волгоград

Наша группа в ВК

Код сайта